news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семакин променял Машу Машкову на модель

Не так давно светская жизнь узнала о четвертом разводе Владимира Машкова.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Не так давно светская жизнь узнала о четвертом разводе Владимира Машкова. Любовь с Оксаной Шелест сошла на нет после 3-х лет совместной жизни.

После этого «громкого» известия выяснилось, что дочь популярного актера Мария Машкова также осталась у «разбитого корыта». Зять Владимира Машкова ушел от звездной наследницы к новой пассии. Маша Машкова и Артем Семакин больше не являются семейной парой. 

«Экспресс-газета» напоминает, что роман Марии Машковой и Артема Семакина вспыхнул на съемках сериала «Не родись красивой». Несмотря на то что общих сцен у актеров практически не было, они приглянулись друг другу едва ли не с первого взгляда. Яркая и самодостаточная Маша предстала в ситкоме девушкой очень сексапильной, не обратить на нее внимание было просто невозможно. Удивляло всех другое: чем невысокий, худенький очкарик Семакин мог привлечь такую красотку. 

«Я очень влюбчивая. Но меня не интересуют красивые мужчины. Мне нравятся пострашнее и поталантливее», - позже объясняла Маша в интервью.

Свои отношения влюбленные скрывали долго. Пока все обсуждали бурный роман другой пары из «Не родись красивой» - Юлии Такшиной и Григория Антипенко, Машкова и Семакин делали вид, что между ними ничего нет. Когда же тайное стало явным, пара все равно не спешила узаконивать отношения. Люди из окружения юной актрисы утверждали, что отец Маши категорически не одобряет выбор дочери. Говорят, что пару раз Владимир Львович даже позволил себе повысить голос на обожаемое чадо в споре о ее избраннике. 

Несмотря на нежные чувства друг к другу, Маша и Артем продолжали жить гражданским браком. На момент знакомства с Машковой Семакин был женат на Анастасии Миляевой, которая в свое время отказалась от карьеры актрисы ради семейного счастья и вскоре после бракосочетания родила очаровательную дочку Сонечку.

Сердце же Маши на тот момент было свободно. Но небольшой и неудачный опыт семейной жизни у нее уже имелся. Сблизившись с Семакиным, Машкова, вероятно, боялась сглазить любовь. Лишь недавно пара официально расписалась. Но поход в загс, к сожалению, дал обратный эффект - по словам коллег супругов, их страсть друг к другу после этого знаменательного события стала угасать. «Действительно, очень тяжело, когда два человека в семье заняты в одной и той же профессии, тем более в актерской, такой затратной в эмоциональном плане, - досадовала недавно Маша. - К сожалению, в таких браках часто возникает момент соперничества. Например, у одного в течение какого-то времени нет работы, а у другого все складывается успешно».

Узнав о романе мужа с юной актрисой Софьей Каштановой, с которой тот недавно снялся в фильме «Луна-луна», она без скандалов подала на развод. Семакин же новую возлюбленную прятать не собирается. Кареглазая обладательница почти идеальной фигуры 90-66-96 (по данным модельного агентства, в котором состоит девушка) в совершенстве владеет тремя иностранными языками - английским, французским и испанским, увлекается конным спортом, отлично плавает и много читает. Говорят, 21-летняя пассия Артема находится в интересном положении и старается избегать светских сборищ. 

Семакин променял Машу Машкову на модель (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2