news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин подтвердил информацию о свадьбе

В репертуаре Максима Галкина недавно появилась песня "Моя законная жена".

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). В репертуаре Максима Галкина недавно появилась песня "Моя законная жена". На фоне слухов о свадьбе юмориста и Аллы Пугачевой эта песня выглядит как откровение признание.

Как пишет "Экспресс-газета", изначально композиция носила название "Моя любимая жена", но потом Галкин решил сменить название. Артист заявил, что песня эта имеет прямое отношение к тому, что происходит в его жизни. Таким образом Галкин фактически подтвердил информацию о свадьбе.

"Мне уже не поможешь, не могу без тебя... Я видел в жизни девушек не мало, но ты меня околдовала, волшебница ты или просто ведьма, моя законная жена", - поется в новом творении Максима.

"С этого дня песня называется не "Моя любимая жена", а именно "Моя законная жена", - сказал Максим, - и своим творчеством, в частности этой песней, я рассказываю своим поклонникам о том, что происходит в моей личной жизни".

Говорят, Галкин долго искал способ выразить свои чувства к примадонне. Помог ему в этом продюсер, ранее работавший с Димой Биланом и Николаем Басковым. Буквально за несколько дней он написал для Галкина песню, причем даже не взял с юмориста денег, пишет Дни.ру.

По словам людей из окружения Галкина и Пугачевой, после прослушивания композиции Алла Борисовна расчувствовалась и чуть не заплакала. Кстати, сама она подтвердила слухи о браке с Галкиным еще месяц назад, когда во время фестиваля "Новая волна" объявила, что уже семь лет замужем. Очевидно, речь пока идет о гражданском браке, ведь с Филиппом Киркоровым Пугачева развелась всего три года назад. 

Галкин подтвердил информацию о свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2