news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финал «Ледникового периода»: страсти накалились до предела

Один из самых популярных проектов "Первого канала" «Ледниковый период» близится к завершению.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Один из самых популярных проектов "Первого канала" «Ледниковый период» близится к логическому завершению. На днях прошли съемки финала шоу.

Илья Авербух рассказал, что финал «Ледникового периода» будет состоять из двух передач. «Для выявления победителей будут суммироваться оценки двух финальных дней. После этого состоится зрительское голосование», – объяснил фигурист и тренер. Имена победителей "Ледникового периода" будут объявлены 27 декабря на гала-концерте. Портал Дни.ru приоткрыл завесу тайны финальной программы, рассказав о выступлениях основных претендентов на победу.

Так, номер Алены Бабенко и Романа Костомарова был пропитан искрометным юмором. Пара каталась под музыку из фильма «Любовь и голуби» и показала всю гамму чувств не хуже героев нетленной киноленты. «Я с удовольствием играю юмор! И чем ярче характер, тем мне, как ни странно, легче стоять на коньках, потому что когда играешь, появляется какая-то легкость и ты начинаешь парить на льду, не скользить, а парить! – поделилась впечатлениями довольная своим катанием и оценками судей Алена Бабенко. – Это все переходит в эмоциональную радость, которая помогает кататься».

Жанна Фриске же попробовала себя в роли пловчихи, а ее партнер Виталий Новиков стал спасателем и не дал утонуть певице. Таков сюжет нового романтического номера пары, которой все приписывали роман. «Идея – знакомство, – объяснила Жанна. – Я парня соблазняю. Тону для того, чтобы он обратил на меня внимание. Он обращает на меня внимание и в конце танца в меня влюбляется. Он спасатель, я пловчиха». Неудивительно, что спасатель Виталий без раздумий бросился на помощь утопающей, ведь прелести красавицы-артистки подчеркивал очень сексапильный наряд.

Другой участник «Ледникового периода» Вадим Колганов вопреки обыкновению на последних съемках был печальным. «Сейчас мне грустновато, поскольку все к финалу идет. И на самом деле мы так сдружились все, столько прекрасных номеров, столько прекрасных пар… Например, Гордеева и Бероев – я их очень люблю! Это все влияет на настроение, – с грустью в голосе поведал актер. – Хочется, чтоб праздник продолжался, а все хорошее, к сожалению, заканчивается».
***Мб

За кадром "Ледникового периода" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2