news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Константин Хабенский тайно похоронил жену в Москве

Печальное мероприятие прошло в обстановке строжайшей секретности.

Константин Хабенский тайно похоронил жену в Москве(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Больше двух недель не мог похоронить Константин Хабенский жену Анастасию, скончавшуюся, как мы писали, 1 декабря в США. После долгих сомнений и бюрократических проволочек было решено похоронить Анастасию Хабенскую в Москве.

Актер похоронил жену на Троекуровском кладбище в Москве. Как пишет «МК», Константин прилетел в столицу в воскресенье. Он привез с собой прах кремированной в Америке супруги. Для последнего пристанища любимой актер выбрал Троекуровское кладбище на западе столицы.

Печальное мероприятие прошло в обстановке строжайшей секретности. На нем присутствовали только родственники и ближайшие друзья семьи. Актер заложил на кладбище урну с прахом около 13.00. Могила жены Константина Хабенского находится, по информации «КП», неподалеку от места, где покоится журналистка Анна Политковская.

Сын Хабенских Ванечка пока остается в Америке, где лечилась Настя и где уже несколько лет живут ее мама и отчим. Именно они пока присматривают за годовалым внуком, хотя известно, что в настоящий момент мать Анастасии находится в очень плохом состоянии и несколько дней не встает с постели.

Напомним, 34-летняя Анастасия Хабенская скончалась 1 декабря после продолжительного болезни. Врачи американской клиники «Седарс Синай» больше года боролись за ее жизнь, однако не смогли остановить развитие опухоли головного мозга.

Когда Хабенские были счастливы (видео)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2