news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Власти США откладывают похороны Хабенской

Смерть Анастасии Хабенский стала тяжелой утратой для популярного актера Константина Хабенского.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Смерть Анастасии Хабенский стала тяжелой утратой для популярного актера Константина Хабенского. И без того трагичный удар омрачают новые неприятности. По информации «Life.Ru», актер уже 10 дней не может похоронить Настю из-за бюрократических проволочек в США.

Место на одном из кладбищ Лос-Анджелеса для погребения тела несчастной числится за ней, но, так как Настя не являлась гражданкой США, возникли серьезные проблемы. Чиновники предупредили Константина, что смогут оформить все надлежащие бумаги не раньше, чем за 15 дней. Со дня трагической смерти жены артиста прошло их 10. 

Теща Константина настояла, чтобы дочь была рядом с ней и после смерти. Супруга актера будет покоиться на кладбище, расположенном в районе, где Константин Хабенский недавно купил квартиру для своих любимых сына и жены.
На кладбище Olive Lawn Cemetery все готово, чтобы совершить обряд погребения. Константин и его теща даже выбрали надпись для нагробия: "Нашей любимой маме и дочери". Для актера Настя не просто любимый человек - она мать его единственного сына Ванечки, поэтому надпись именно такая. 

Между тем, после смерти жены Анастасии ее мама настаивает, чтобы Ванечка навсегда остался с ней в США. Несчастная женщина, потерявшая дочь, не хочет расставаться с внуком ни на минуту. 

Все окружение актера глубоко сопереживает Хабенскому. В МХТ им. Чехова настали не лучшие времена: трагедия, произошедшая в семье Константина Хабенского, держит в напряжении десятки его коллег.

Друзья талантливого артиста стараются помочь ему любыми силами. Как стало известно "Твоему Дню", подопечные Олега Павловича Табакова намерены в ближайшее время дать благотворительный спектакль в помощь Константину. Постановка состоится на легендарной сцене МХТ и обещает стать главным событием театрального сезона. 

Когда Хабенские были счастливы (видео)

Власти США откладывают похороны Хабенской (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2