news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл грозит 6 месяцев тюрьмы

Сегодня супермодели Наоми Кэмпбелл были официально предъявлены обвинения в нападении на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Сегодня супермодели Наоми Кэмпбелл были официально предъявлены обвинения в нападении на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу. Вскоре ее ждет суд.

3 апреля скандальная модель была арестована в пятом терминале аэропорта британской столицы, напоминает BBC. После разбирательства ее отпустили под залог, и теперь она должна будет предстать перед судом, который состоится 20 июня в Лондоне. Как рассказал журналистам адвокат 37-летней мисс Кэмпбелл, ей придется ответить по целому ряду исков.

Это не только нападение на человека в форме, но и нарушение общественного порядка, а также публичные оскорбления представителей аэропорта. Кроме штрафов 5000 фунтов за драку и от 1000 до 2500 фунтов за хулиганство, ей грозит до 6 месяцев тюрьмы, пишет News.rin.ru.

Заметим, что "Черная пантера" уже не первый раз имеет проблемы с законом. Год назад, напоминает Фактnews, Кэмпбелл пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. К таким общественным работам ее приговорил окружной суд Манхэттена за нападение на горничную. Кроме того, суд обязал тогда супермодель посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала. 

Наоми Кэмпбелл грозит 6 месяцев тюрьмы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2