news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Универа» Анна Хилькевич поразила новой грудью

Однако все внимание празднующих привлек бюст Хилькевич: он вырос как минимум вдвое.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Блондинка Анна Хилькевич отпраздновала 27-летие в одном из ресторанов Москвы. Торжество обошлось ее приятелю Артуру в круглую сумму денег - 500 тысяч рублей.

На празднике Анна предстала перед гостями в новых для себя амплуа - певицы и ди-джея. А Артур подарил шикарное кольцо в виде бабочки. Как посчитала многочисленная публика - столь щедрый подарок был сделан в честь помолвки, да и сама Анна была одета в белое платье, напоминая невесту. 

Однако все внимание празднующих привлек бюст Хилькевич: он вырос как минимум вдвое. Поговаривают, что актриса сделала пластику. В этом можно легко убедиться, сравнив две фотографии: До и После. Хотя никто не отрицал, что дело, возможно, в бюстгальтере с эффектом "пуш ап".  

Звезда «Универа» Анна Хилькевич развелась

Напомним, актриса Анна Хилькевич развелась с мужем в 2012 году после полутора лет совместной жизни. Блондинка из "Универа" вышла замуж за администратора телесериала «Барвиха» Антона Покрепа и была безумно рада, что ее молодой муж разрешает ей принимать участие в пикантных фотосессиях. Тем более что актрисе очень нравится позировать обнаженной. Со стороны пара казалась всем крепкой и благополучной. По какой причине произошла трещина в семье - не известно. Весь последний год Анна была занята в съемках сериала "Универ. Новая общага", где с успехом заменила "Аллочку" Марию Кожевникову.

Спустя год после развода Анна Хилькевич перестала скрывать свои отношения и представила публике нового бойфренда. Им оказался молодой человек по имени Артур. По его словам, у них с Анной все серьезно и они уже живут вместе. Парню удалось произвести впечатление на знаменитую блондинку, как он сам в шутку признается, своей причёской, так как он прочитал в каком-то глянцевом журнале, что Аня любит лысых мужчин. 

Максим Виторган шокировал поклонников своим видом (фото)

Дочь Валерии подбирает себе звездных женихов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2