news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Автограда смогут попробовать себя в роли актеров в новом фильме Бондарчука

Попробовать себя в роли актера может каждый желающий в возрасте от 25 до 45 лет.

Жители Автограда смогут попробовать себя в роли актеров в новом фильме Бондарчука

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Для нового фильма Федора Бондарчука объявили поиск актеров для массовки среди жителей Набережных Челнов, где в январе и феврале будущего года состоятся съемки фильма об автогоночной команде «КАМАЗ-Мастер».

Попробовать себя в роли актера может каждый желающий в возрасте от 25 до 45 лет. Заявки принимаются до 22 декабря включительно. Съемки пройдут в Автограде с 26 января по 18 февраля будущего года.

Для заявки нужно оставить свой комментарий под постом с надписью «Хочу в массовку» в группе во «ВКонтакте».

Профили всех желающих изучат и создадут фотобанк. Если типаж будет согласован с режиссером, прошедших «кастинг» пригласят на съемки фильма.

Для кандидата важно быть мобильным и суметь явиться на съемки по звонку, отложив все дела. Съемочный процесс займет 12 часов, он будет оплачен.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что неделю назад Президент России Владимир Путин побывал в Набережных Челнах, где 13 декабря состоялись торжественные мероприятия по случаю 50-летия КАМАЗа. Глава государства осмотрел новые производственные линии и принял участие в торжественном митинге, а также провел рабочую встречу с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2