news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена российского миллионера победила на «Миссис Земной шар»

Финал конкурса проходил в Америке.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Алиса Крылова из Москвы стала победительницей конкурса красоты «Миссис Земной шар». Финал состязания состоялся на выходных в городке Ранчо-Мираж в штате Калифорния.

Алиса Крылова одержала верх над остальными 39 конкурсантками из других стран мира. Второе и третье места достались Котиве Сачдев из Индии и Мелани Стеммлер из Гватемалы. Москвичка также была провозглашена «Миссис благотворительность» и «Миссис знаменитость». В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами в руках, потом в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах. Алиса во многом связывает победу с достоинствами своего великолепного национального наряда от знаменитого отечественного модельера Вячеслава Зайцева, сообщает «ИТАР-ТАСС».

Алиса КрыловаАлисе Крыловой 29 лет, она москвичка и мама двоих детей. Родилась миссис мира в Якутии, была старшей из пяти братьев и сестер. О муже Алисы известно лишь то, что он успешный бизнесмен, пишет "КП". Вокруг их семейной жизни ходят разные слухи. В частности, поговаривали, что Крылова закрутила роман с актером Маратом Башаровым. Ведущий «Битвы экстрасенсов» даже представил ее на закрытии ММКФ как свою девушку.

«Мы проводим свой конкурс 15 лет подряд. Представительница России впервые завоевала корону королевы красоты», – рассказала один из организаторов конкурса доктор Трейси Кембл, президент благотворительной организации «Женщины в нужде». Доктор Кембл самого высокого мнения о достоинствах россиянки. "Она очень красива и, я уверена, столь же прекрасна душой, как и внешне. Во время отборочных туров конкурса Алиса доказала, что привержена нашим целям и задачами", - отметила президент организации.

Не исключается, что следующий конкурс с участием красивейших замужних женщин планеты состоится в Москве.
***Мб

Башаров впервые  вышел в свет с Алисой Крыловой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2