news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк разводится с Петром Чернышевым

В жизни Анастасии Заворотнюк грядут большие перемены.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). В жизни Анастасии Заворотнюк грядут большие перемены. В последнее время артистку преследовали неудачи финансового характера, а теперь, по всей Заворотнюк разводится с Петром Чернышевымвидимости, рухнул ее третий брак – с фигуристом Петром Чернышевым.

Бульварная пресса отметила резкое охлаждение отношений знаменитой парочки. «РБК» сообщает, что после полутора лет брака пара решила разорвать отношения.

По мнению знакомых актрисы, причина разрыва заключается в долгах звездной пары. Неудачи семейного бизнеса ударили по браку – надо отдавать большие долги. При этом фигурист зарабатывает очень мало, то есть основные деньги приносит семье Анастасия. Заворотнюк и Чернышев пока официально не комментируют слухи о разрыве.

Напомним, «прибыльный» бизнес «прекрасной няни» был связан с открытием катка в Ялте. Первый конфликт вокруг катка произошел у Анастасии с вице-мэром Киева Евгением Червоненко. «Ялта-Ice» был территориально расположен так, что мешал проведению авторалли. Плюс ко всему стало известно, что Заворотнюк задолжала и строителям, и энергетикам, и даже мусорщикам. А осенью 2009 года проблемой, связанной с загрязнением Черного моря промышленной водой в результате демонтажа злополучного катка, занималась прокуратура Ялты.

Впоследствии дело было передано в суд, и Анастасия спешно вышла из состава учредителей «Ялта Ice», где имела 25 процентов акций. Вероятно, она сделала это, опасаясь возможного суда: в случае если бы иск предъявили не фирме, а лично ей, был бы велик риск распрощаться за долги с крымской недвижимостью.
Привыкшая к красивой жизни Анастасия находится в щекотливом финансовом положении - пик популярности прошел, а деньги имеют свойство заканчиваться. Последним официальным местом работы Заворотнюк стал телеканал «Столица», где Анастасия ведет программу «Крутое ТВ».

Заворотнюк разводится с Петром Чернышевым (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2