news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зал скандировал «Горько!» Насте Заворотнюк и Чернышеву

Не утихают эмоции по поводу торжественного события, произошедшего в личной жизни Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Не утихают эмоции по поводу торжественного события, произошедшего в личной жизни Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. А после венчания влюбленные не скрывают своего счастья.

На вручении премии журнала «Glamoure», произошедшего накануне в Москве, Елена Исинбаева, не скрывая чувств и эмоций, поздравила Анастасию Заворотнюк с замужеством. Новоиспеченные супруги получили приз в номинации «Роман года», и словно показывая, чем этот роман завершился, Настя и Петя продемонстрировали, как любят друг друга, прямо на сцене. Зал ликовал: «Горько!»

Вручение ежегодной премии «Glamoure» «Женщина года» состоялось в банкетном зале «Метрополя». Всех звезд объединял блеск брильянтов, декольте и высокие каблуки. Одним словом, «гламур». «Только в гламуре женщины хотят одеваться и выглядеть на 100 процентов, они понимают, куда идут», - цитирует МТРК «Мир» народного художника РФ, дизайнера Валентина Юдашкина.

Женщиной года была названа звезда прошедшей в Пекине Олимпиады Елена Исинбаева, а званием «мужчина года» награжден не по годам возмужавший певец Сергей Лазарев, который не знал, как реагировать на это почетное звание – ведь в моде должно быть «брутальным».

Когда же объявили лучший союз мужчины и женщины, Исинбаева не смогла сдержать радости за Заворотнюк и Чернышева: «Поздравляем! Целуйтесь!»

Настя с Петей начали страстно целоваться, пишет «LIFE.Ru». «Горько, горько!» - глядя на венчанных любовников, зал не мог скрыть своего умиления. Поблагодарив публику, пара уселась за стол. Через несколько минут к ним подошла Елена, которая лично поздравила каждого и Анастасию - отдельно. 

Зал скандировал «Горько!» Насте Заворотнюк и Чернышеву (фото)

Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2