news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк дважды была замужем. Первый муж, немец, сделал актрисе предложение на четвертый день после знакомства.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк дважды была замужем. Первый муж, немец, сделал актрисе предложение на четвертый день после знакомства. 

Состоятельный бизнесмен (в Германии супруг Заворотнюк занимался недвижимостью) увидел Настю на капустнике в «Табакерке». Вскоре актриса вышла замуж и уехала с любимым немцем в Германию. Они были счастливы 2 года, а потом любовь прошла и Настя вернулась в Россию. 

По приезде на Родину Заворотнюк практически сразу познакомилась со своим вторым законным мужем - бизнесменом, владельцем крупного московского автосалона Дмитрием Стрюковым. Их брак продлился 11 лет. Настя подарила Стрюкову очаровательную дочь и сына. А Дмитрий, в свою очередь, «сосватал» любимую жену на главную роль в сериале «Моя прекрасная няня». 

Там влюбчивая Заворотнюк закрутила роман с «гардемарином» Сергеем Жигуновым и со скандалом ушла от мужа. С Жигуновым Настя прожила в гражданском браке два года. Ради Насти Жигунов ушел из семьи. 

Пара планировала пожениться, но на съемках шоу «Танцы на льду» актриса увлеклась фигуристом Петром Чернышевым и рассталась с Жигуновым. 

Свадьба Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк проходила под грифом строжайшей секретности. На бракосочетание были приглашены только самые близкие люди влюбленных. Анастасия и Петр до сих пор тщательно скрывали свой изменившийся статус от друзей и коллег. 

Теперь от свадебного марша влюбленные решили проделать путь до алтаря. По информации "КП", жених и невеста прилетели в Симферополь в субботу. На церемонию венчания Настя привезла и своих детей - 12-летнюю Аню и 8-летнего Майкла - от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. 

Вместе со счастливой парой в столицу Крыма прибыли и близкие актрисы. Венчание прошло в Форосе в местном храме Воскресения Христова построенном в 1892 году. Таинство над молодыми совершил настоятель церкви отец Евгений.

Анастасия была ослепительна в подвенечном платье с модным корсетом. Специально к венчанию актриса нарастила шикарные локоны и вплела в них живые цветы.

Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания (фото)

Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2