news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яшин бросил Собчак ради актрисы

Илья Яшин от нее не отстает и тоже закрутил новый роман.

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). У оппозиционерки Ксении Собчак бурная личная жизнь. Ей  приписывали романы с депутатом Сергеем Капковым, танцором Евгением Яшин бросил Собчак ради актрисы Папунаишвили, рэпером Тимати. 

В 2012 году Ксения Собчак отметила 31-летие в компании своего бой-френда-оппозиционера Ильи Яшина. Однако спустя 2 недели она рассталась с ним. На премьере "Снежной королевы" она появилась с новым спутником - актером Максимом Виторганом и его сынишкой Даниилом. Троица смотрелась весьма органично.

Илья Яшин от нее не отстает и тоже закрутил новый роман. По его версии, возлюбленной Ильи стала актриса санкт-петербургского Театра на Литейном Варвара Щербакова. Широкому зрителю она известна по сериалу «Сонька. Продолжение легенды», в котором сыграла роль Таббы – дочери Соньки-Золотой ручки. Правда, актриса в социальных сетях не только опровергает свои отношения с Яшиным, но даже отрицает, что знает, кто это такой, отмечает Экспресс-газета.

Между тем даже экстрасенсы пророчат семейное счастье Ксении. Фатима Хадуева заглянула в будущее Собчак и предсказала, что она станет матерью в 2014 году. Следовательно, для этого ей необходимо определиться с отцом своих будущих детей. Вполне возможно, что это произойдет в 2013 году.

Ксения Собчак попала за решетку (фото) 

Юрий Николаев так и не смог стать отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2