news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Воронины" поделились рецептом семейного счастья

В последнее время семейные ценности вновь заняли ведущее место в сфере приоритетов россиян.

(22 декабря, Казань, «Татар-инофрм»). В последнее время семейные ценности вновь заняли ведущее место в сфере приоритетов россиян. Это незамедлительно получило отражение и в медиа-пространстве.

Именно в этой связи сериал «Воронины», запущенный этой осенью на телеканале СТС, приобрел огромную популярность и любовь зрителей.

Проблемы, с которыми зачастую сталкиваются молодые, у героев «Ворониных» решаются не с помощью ссор, а с помощью юмора. Даже многочисленные родственники, собранные в типовой российской квартире, не кажутся тяжким бременем для молодоженов, если посмотреть на это с другого ракурса.

Мирослава Дума искренне поддерживает все начинания президента и правительства, связанные с повышением престижа института брака и, несмотря на активную светскую жизнь, очень трепетно относится к своему мужу Алексею и посвящает много времени не только на общение с ним, но и с его родителями: «Важно помнить, что родители мужа в два, а иногда и в три раза старше, - признается девушка, - поэтому их нужно понимать, уважать и, прежде всего, слушать. Семья – это работа, бесконечный процесс совершенствования, развития. Без этого невозможно построить отношения и сделать их по-настоящему крепкими».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2