news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев познакомил Вику Дайнеко с родителями

Девушки в жизни любвеобильного актера задерживаются ненадолго.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Мы уже сообщали о том, что главный ловелас российского шоу-бизнеса Алексей Воробьев тайно встречается с певицей Воробьев познакомил Вику Дайнеко с родителямиВикой Дайнеко. Судя по всему, отношения молодых людей развиваются стремительно: выпускница «Фабрики звезд» уже переехала в квартиру возлюбленного в начале сентября, а теперь Леша познакомил Вику со своими родителями.

Девушки в жизни любвеобильного актера задерживаются ненадолго. Порой 23-летний красавец не успевает даже с друзьями познакомить своих избранниц, что у ж говорить о родителях. Однако Дайнеко оказалась не робкого десятка. Она не стала дожидаться милости и сама приехала в город, где живут родители Воробьева.

«Певица встретила Лешу в аэропорту и настояла на том, чтобы сопровождать его в Туле, - рассказывает «Life Showbiz» друг Виктории. - Алексей не смог отказать дорогому его сердцу человеку».

За любимым в маленькую Тулу Дайнеко поехала, даже несмотря на то что Леша отправился туда вовсе не расхаживать по гостям и встречаться с друзьями, у Воробьева был чисто рабочий визит - певец должен был выступить на Дне города. Пока блондин радовал земляков творческими достижениями, скромная Вика тихонько сидела за сценой. Однако Леша нашел способ уделить внимание любимой, даже находясь на сцене. В середине выступления певец вывел скучающую Дайнеко к зрителю и даже исполнил ее песню.

Воробьев познакомил Вику Дайнеко с родителямиКогда шоу подошло к концу, парочка не стала торопиться в столицу - Леша решил устроить Вике небольшой сюрпириз. Молодые отправились к родителям певца на вечернее чаепитие. И только ранним утром вернулись в Москву.

Воробьев познакомил Вику Дайнеко с родителями (фото)

Пугачева и Галкин смутили публику сальными шуточками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2