news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова в прозрачном купальнике показала шпагат на фоне гор

Сейчас балерина отдыхает в Турции.

Волочкова в прозрачном купальнике показала шпагат на фоне гор

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Танцовщица Анастасия Волочкова показала шпагат в полупрозрачном боди на фоне гор. По традиции Волочкова отключила комментарии к снимку.

Сейчас балерина отдыхает в Турции. В другой публикации балерина сообщила поклонникам, что она счастливый человек по жизни.

«Наслаждаюсь каждым мгновением бытия, даже если что-то не заладилось, знаю, это исправимо. Мой характер, моя стойкость, мой талант и мое трудолюбие создали из меня востребованную балерину. Я танцевала все, что хотела и где хотела», – написала танцовщица.

Волочкова сообщила, что сейчас готовит грандиозный спектакль-шоу и находится у истоков новых витков своей творческой карьеры. Для этого она занимается ежедневно по три часа у станка.

Подписчики по традиции раскритиковали внешний вид Волочковой, ее шпагат и высказывания. Некоторые усомнились в «востребованности», другие упрекнули ее во вредных привычках.

«Господи, ей бы стилиста для начала не помешало бы, ну просто не прилично так одеваться шикарной и богатой звезде!», «О, речевой поток с элементами фэнтези. Значит и буйная фаза не за горами… Еще пару часов (литров) и польется благодать из рта доброго человечка в адрес жиробасов, желчных пузырей и высот не достигнувших», – написали подписчики.

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2