news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова бросила олигарха из Чили

Анастасия Волочкова рассталась с бизнесменом Игорем Вдовиным более полутора лет назад.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова рассталась с бизнесменом Игорем Вдовиным более полутора лет назад. В ее жизни настала черная полоса, балерина неохотно шла на контакты с другими мужчинами, пытаясь вернуть законного экс-супруга, и полностью посвятила себя воспитанию дочери.

Законный супруг так и не вернулся к Волочковой, зато за время своего турне по Южной Америке она встретила новую любовь. Балерина не скрывала своих чувств к чилийскому олигарху по имени Мигель, а седовласый бизнесмен настойчиво добивался внимания Волочковой, преподносил ей дорогие подарки и просто был очень обходителен.

Однако счастье было недолгим. Не прошло и месяца, как балерина заявила: красивый роман с иностранцем исчерпал себя. «У нас действительно были романтические отношения, но они не могли вылиться во что-то большее из-за огромного расстояния и разницы в возрасте, - призналась Анастасия. - А поскольку менять место жительства ни я, ни он не собирались, решили расстаться хорошими друзьями. Рядом со мной сейчас нет мужчины, и я чувствую себя вполне комфортно».

Слова Волочкова подкрепляет делом и на светские тусовки приходит под ручку не с очередным толстосумом, а с дочкой, пишет «Экспресс-газета».
Возможно, причина расставания кроется в том, что жених Волочковой оказался актером из массовки, который проживает в Южном Бутово. Как писали СМИ, актера якобы опознал его коллега – столичный телетусовщик. Он подтвердил, что дона Мигеля зовут или Володя, или Валера, и он периодически снимается в телевизионных фильмах и программах по ставке 500 рублей за смену.

Волочкова бросила олигарха из Чили (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2