news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова привезла в Тулу любовника-миллиардера

Миллиардер Антуан Арно не отходил от подруги ни на шаг, и все время смотрел на нее влюбленным взглядом.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что этой осенью 29-летняя Наталья Водянова планировала прилететь на Родину. Ее благотворительный фонд «Обнаженные сердца» готовит к открытию несколько детских площадок по всей стране. Представлять их будет манекенщица лично. И вот - свершилось.

В Нижний Новгород Наталья Водянова прилетела 27 октября, рано утром. И сразу отправилась по делам благотворительным в Кремль. Вчера супермодель прилетела в Тулу. В Туле она появилась на публике в сопровождении своего бойфренда. Миллиардер Антуан Арно не отходил от подруги ни на шаг, и все время смотрел на нее влюбленным взглядом.
Водянова привезла в Тулу любовника-миллиардера
В Туле Наталья посетила Центр психолого-социального сопровождения «Валеоцентр». Публика сразу же стала гадать, кто же этот высокий брюнет, который сопровождает модель. Оказалось, что это и есть сын Бернара Арно, владельца концерна LVMH, состояние которого оценивается в 21,5 миллиарда долларов. Пара уже давно не скрывает своих отношений, особенно, после того, как в прессе появились откровенные снимки влюбленных с Ибицы. Теперь Наталья решила привезти бойфренда на родину, притом, всех присутствовавших на мероприятии поразила скромность, с которой вели себя знаменитости, пишет «Экспресс-газета».

Так, пока Наталья непринужденно общалась с детьми, Арно отошел в сторону, чтобы не мешать. После осмотра детской площадки Водянова побывала в игровой комнате, и ребята научили ее делать оригами, притом, одну из фигурок Наталья оставила себе на память. Также в подарок ей достался платок, который модель тут же завязала на шее и похвасталась перед Арно обновкой. В этот момент миллиардер не сводил с нее влюбленного взгляда. После пара отведала чаю с тульскими пряниками и вернулась в Москву.

К слову, средства массовой информации уже успели развести Наталью с ее супругом, лордом Джастином Портманом. Более того – мировая общественность считает, что они уже официально развелись. Но, как выяснилось, это не так.

Водянова опровергла слухи об официальном разводе. "Официально еще нет. Но мы не живем вместе. С разводом есть некоторые сложности... Но не финансовые – у нас с мужем был брачный контракт", – сообщила Наталья "КП". Модель рассказала, что они с супругом во многом не находили общего языка, что, впрочем, не помешало им расстаться цивилизованно, без скандалов.

Между тем дети Водяновой и Портмана живут с мамой, отмечают «Дни.Ру». Модель уверяет, что они когда угодно видятся с отцом и их все устраивает.

Водянова привезла в Тулу любовника-миллиардера (фото)

Наталья Водянова учит своих детей любить Россию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2