news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Этуш оказался заживо погребенным

Но с каждым звонком настроение Этуша становилось все хуже.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Первый канал вчера вечером распространил новость о том, что Владимир Этуш скончался. Правда подробностей на ТВ не сообщалось: где, когда и при каких обстоятельствах. Поклонники, близкие и родные Народного артиста были шокированы внезапной кончиной артиста.  Встревоженная публика стала обзванивать квартиру Владимира Абрамовича. Тот был еще не в курсе, что его уже похоронили, и в свойственной ему шутливой манере отвечал: «Не дождетесь. По крайней мере – сейчас». 

Но скаждым звонком настроение Этуша становилось все хуже. Будучи похороненным перед  многомиллионной аудиторией, ему надоело оправдываться, что все еще жив  и готовится к завтрашнему спектаклю. Между тем звонки посыпались его жене Лене, публика выражала свои соболезнования.  Правда, звонить вначале стали только самые близкие и друзья, у которых от программы «Вокруг смеха» оборвалось сердце…Хорошо, что не все поклонники знают телефон супругов Этуш...

Дело в том, что именно в этой программе, ведущим которой является Игорь Николаев, прозвучала печальная новость о смерти артиста. Николаев предложил гостям в студии почтить память ушедших из жизни прекрасных артистов. Под печальную музыку на экране стали возникать фрагменты выступлений Андрея Миронова, Любови Полищук, Семена Фарады, Владимира Этуша… И на этой печальной ноте программа «Вокруг смеха» закончилась. Эта нелепая случайность и породила домыслы о смерти артиста.

Супруга арстиста Елена Этуш пыталась дозвониться до Первого канала, но руководство не посчитало нужным принести извинения или опровергнуть слухи. Теперь Елена готовитс подать в суд на горе-шутников.

Напомним, 6 мая Владимиру Этушу исполнился 91 год. Он - мастер острохарактерных и комедийных ролей. Зрителям памятны его великолепные работы в комедиях Леонида Гайдая: Саахов из легендарной «Кавказской пленницы», инженер Брунс из экранизации «Двенадцати стульев», Шпак из картины «Иван Васильевич меняет профессию». Детям запомнился сыгранный Владимиром Этушем Карабас Барабас из «Приключений Буратино». С 1945 года Владимир Этуш активно занимается преподавательской деятельностью в театральном училище имени Щукина, профессором которого он стал в 1976 году. В 1987 году он занял пост ректора этого училища. С 2009 года - директор Центрального дома актера (ЦДА). 

Нетрезвые Собчак и Виторган устроили ДТП (фото)

Ольга Бузова злоупотребляет вредными напитками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2