news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня тяжело заболела

«У меня были спазмы, будто кирпич в желудке, острые боли. Не могла стоять, сидеть или лежать. А живот размером с арбуз был, - написала она в Твиттере.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Во время съемок одной из программ MTV, сотрудникам телеканала пришлось вызвать "скорую помощь" для Виктории Бони. Девушку скрутило так, что она не могла пошевелиться.

«У меня были спазмы, будто кирпич в желудке, острые боли... Не могла стоять, сидеть или лежать. А живот Виктория Боня тяжело заболеларазмером с арбуз был:( - поделилась в «Твиттере» ведущая.

Супермодель Лена Кулецкая давала советы звездам шоу-бизнеса, что одеть на коктейльную вечеринку или рок-концерт, как эффектно подать себя на собеседовании при устройстве на работу или понравиться преподавателям на экзамене в институте. Виктория Боня, Корнелия Манго, Карина Кокс и Юлия Паршута решили проверить свои способности.

Однако в разгар съемок случилось непредвиденное. Одна из участниц, Виктория Боня, почувствовала резкую боль в животе. Девушку скрутило так, что она не могла пошевелиться и организаторы срочно вызвали скорую.

«Кстати, какие еще рецепты вылечить гастрит? В больничку не Хоцца ложиться! Желательно народные... Антибиотики я не пью, - спрашивает своих читателей Боня. - Я выпила потом ночью кефир, так мне еще хуже стало:( до утра не могла заснуть».

К счастью, госпитализировать ee не пришлось. Прибывшие медики быстро реанимировали Боню, и она отважно вернулась на съемочную площадку, пишет «Дни.Ру».

«Вчера вечером мне снова было плохо… Еле разогнулась:( скорую вызывать не стала, сделала сама себе укол. Неужели мой старый гастрит вернулся. Лежала, после не мучилась.. А щас:( скорее после еды крутит через час-два».

После диеты и ограничений Вике, видимо, стало легче: «Ой как овсяночки захотелось.. Какие же вы у меня волшебные!!! Как же мне вас бог послал!!! Все знаете и всегда советом поможете! Люблю!!»

Виктория Боня ищет неизвестного спонсора (фото)

Виктория Боня обожгла рот (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2