news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня ищет неизвестного спонсора

Оказывается, неизвестные люди подкинули Виктории Боне конверт в почтовый ящик, в котором лежало 10 тысяч долларов/

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). «Если бы вы нашли у себя в почте крупную сумму денег, что бы вы подумали и сделали с ней? Оочень интересно!» - вопрошает Виктория Боня в своем «Твиттере».

Оказывается, неизвестные люди подкинули Виктории Боне конверт в почтовый ящик, в котором лежало 10 тысяч долларов: «Сумма в 10 тыщ $ и не супер Виктория Боня ищет неизвестного спонсорабольшая, но и не маленькая.. Кто-то закинул в почт. ящик.. Не знаю, что и думать! Деньги настоящие это факт!! Но мне не очень приятно», - поделилась Боня впечатлениями о драгоценной находке.

«Кто подкинул мне деньги в почту?? Сознавайтесь немедленно!! - отчаянно призывает Вика. - Я не стану их тратить, конечно же… Но и в полицию идти, как показал опыт с Веспой, смысла нет. Жду письма… может, кто ошибся»…

Отдавать кому-нибудь на доброе дело Вика тоже не решается: «Я их отдам щас, а потом хозяин найдется! Вот смешно будет!!!! - И ей страшно от этой находки. - А вам бы было не страшновато? Завтра спрошу у охраны…»

Сати Казанова даже предположила, что это дьявол ее искушает. «Коварный лукавый вечно сидит на плече и искушает злостью». А некоторые подписчики посоветовали ей отправиться на шопинг, на что Боня ответила твердым отказом.

Виктория Боня обожгла рот (фото)

Дмитрий Маликов мечтает о малахитовом унитазе (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2