news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня поставила точку в скандале с интимными снимками

Боня уверяла, что на фотографиях изображена другая женщина и подала в суд на Меньщикова за клевету.

 

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»).  В прошлом году в Сеть попали шокирующие снимки Виктории Бони. В частности, на одном из них она ублажает своего партнера - Степана Меньщикова. Все это происходило тогда, когда Вика и Степа были участниками реалити-шоу «Дом-2». Парочка встречалась с 2006 по 2007 год, и рассталась из-за "неопредолимых разногласий". 

Боня уверяла, что на фотографиях изображена другая женщина и подала в суд на Меньщикова за клевету. Как стало известно, 13 мая состоялось очередное слушание по делу и закончилось оно в пользу истицы. Об этом сообщила сама Виктория в своем микроблоге:

«Приятно, что правда и справедливость восторжествовали! И в этом затяжном суд. разбирательстве о клевете поставлена точка! Очень надеюсь, что они поступят порядочно и напишут опровержение на своем портале. Спасибо всем, кто был рядом, кто верил и помогал мне морально! PS. Речь идет о фейковом фото со Степаном», - так Боня подписала снимок со своим гражданским супругом Алексом Смерфитом, сопроводив пост хэштегами: #Вместемысила!!! #ясталасильнее.

Видимо, гражданский супруг помогал Виктории в борьбе с недобросовестным СМИ.

Волочкова искупалась на Мальдивах голышом (фото)

В графе "отец" у сына Шаляпина стоит прочерк (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2