news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вернувшийся в отпуск мобилизованный менделеевец сделал сюрприз своим дочкам

Вернувшийся в отпуск мобилизованный менделеевец сделал сюрприз своим дочкам

31-летний мобилизованный житель Менделеевска, которого провожали одного из первых в сентябре, сегодня вернулся в отпуск из зоны спецоперации. В это время две его дочери были в школе. Боец решил не ждать и сам пришел в школу с цветами. Видео встречи разместил у себя в социальных сетях глава района Радмир Беляев.

«Вот он — один из самых ценных моментов жизни! Наш боец, приехав домой в отпуск, не стал дожидаться дочерей из школы и сам отправился к ним с цветами. Для девочек это был сюрприз. Представляю их чувства. Ком в горле от этих трогательных кадров», — подписал видео Беляев.

После бойцы встретились с юнармейцами Школы мужества и воинской славы.

«Спасибо! Для них, я думаю, это большая честь. Всем землякам, кто приехал в отпуск, окажем всестороннюю поддержку. А пока желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил в родных стенах, зарядиться уютом и теплом семьи. С приездом, ребята!» — пожелал он.

Как рассказали «Татар-информу» в пресс-службе Менделеевского района, завтра Радмир Беляев встретится с участниками СВО, которые сегодня находятся в отпуске, чтобы обсудить с ними дополнительные меры поддержки. Всего на малую родину приехали около 15 человек.

Напомним, на субботнем совещании в Доме Правительства Раис Татарстана Рустам Минниханов призвал глав районов оказать всестороннюю помощь татарстанцам, которые были призваны на военную службу в рамках частичной мобилизации и получили двухнедельный отпуск.

Видео: https://t.me/radmirbelyaev

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2