news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Варум ради Агутина вышла на сцену в лифчике

Анжелика Варум давно славится своими пикантными костюмами.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). В последнее время Анжелика Варум удивительно помолодела и похорошела. Цветущий внешний вид артистки отметили все окружающие. К тому же Анжелика, никогда не страдавшая избыточным весом, сбросила несколько килограммов, что еще больше усилило её сходство с юной девушкой.

Правда, злые языки поговаривали, что своим чудесным омоложением Анжелика Варум обязана местным виртуозам пластической хирургии. Помимо посвежевшей внешности, Варум тщательно блюдет диету. 44-летняя Анжелика при росте в 164 сантиметра весит всего 48 килограммов. 

В этом году на "Славянском базаре" в Витебске Леонид Агутин праздновал свое 45-летие. Пара вместе выступала на сцене, а Анжелика выбрала довольно откровенные и сексуальные наряды, которые публика расценила как еще один подарок мужу-юбиляру.

Анжелика Варум давно славится своими пикантными костюмами. Так, например, на финале "Песни года" Анжелика появилась в сногсшибательном наряде, который поразил ее поклонников еще во времена "Новой волны". Наряд Варум состоял из эластичного корсета, подчеркивающего пышную (и, как судачат злые языки, силиконовую) грудь артистки, а низко посаженные брюки демонстрировали плоский животик и тонкую талию. Зрителям оставалось только гадать, каким чудом штанишки удерживаются на теле Анжелики, не сползая и не ставя ее в неловкое положение. Случись это – и Варум ждал бы конфуз: наряд звезды явно не предполагал нижнего белья, и это сразу бросалось в глаза окружающим.  

Анжелика Варум произвела фурор на

 

Дочь Варум и Агутина отказалась переезжать в Россию (фото)

Варум неадекватно отреагировала на сигнал о пожаре (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2