news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В семье Леонида Агутина умер 2-летний мальчик

Как рассказал Леонид, у Матвея был врождённый порок сердца.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). В семье Леонида Агутина вновь стряслось горе. Его племянник, сын сестры скоропостижно скончался. До 2 лет Матвей не дожил 1 месяц.

О страшной трагедии рассказал сам Леонид: "9 дней прошло, как умер Матвейчик, маленький сын моей сестры по папе. На отпевании, перед захоронением, батюшка сказал нам, что все люди, которые родились на свет божий, живут вечно, лишь на земле пробыть каждому отведён разный срок".

Однако подобное объяснение никак не может успокоить Агутина: "Оно может и так, но почему-то не успокаивает. Я поймал себя на мысли, что никогда ещё не видел такой маленький гробик, а в нём такого маленького человека".

Как рассказал Леонид, у Матвея был врождённый порок сердца. "Общими усилиями навалились, подлатали парня. И вот всё уже не плохо, ему бы жить да жить, но обычная простуда, осложнение и в два дня мальчишки не стало. Мамино горе словами не описать, но она у нас молодцом, держится. Просто её ангел, слишком рано покинул своё временное пристанище".

Напомним, в минувшем марте Анжелика Варум и Леонид Агутин стали участникам ДТП в городе Прокопьевск. В Кузбасс звездная пара приехала на гастроли. Анжелика Варум получила синяки и ушибы. От пережитого стресса у нее произошел спазм голосовых связок. После всех бед у Анжелики умер отец. Для певицы и всей ее семьи это была серьезная, тяжелая утрата. И в итоге Варум, не восстановившись после ДТП, впала в депрессию. Сейчас жена Агутина вынуждена проходить лечение в США и отменять гастроли.

Отец Анжелики Варум скончался в США после долгой болезни (фото)

Агутин рассказал правду о болезни Варум (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2