В Набережных Челнах прекратили уголовное дело в отношении руководителя отдела продаж КАМАЗа
Как сообщил руководитель Департамента по информационной политике КАМАЗа Олег Афанасьев, Елена Гаврилова продолжает выполнять свои обязанности.
(Набережные Челны, 7 августа, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах прекратили уголовное дело в отношении руководителя отдела продаж завода КАМАЗ Елены Гавриловой. Об этом ИА «Татар-информ» стало известно из собственных источников.
Уголовное дело в отношении сотрудницы КАМАЗа прекращено с формулировкой «за отсутствием состава преступления».
Как сообщил ИА «Татар-информ» руководитель Департамента по информационной политике КАМАЗа Олег Афанасьев, Гаврилова продолжает выполнять свои должностные обязанности.
«Она и не прекращала работать», — отметил собеседник.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Елену Гаврилову подозревают в фальсификации протоколов аукционов при продаже металлической стружки и занижении цен на лоты и товары.