news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Менделеевске на Дне города выступит российская звезда Ivan Valeev

Стало известно, какая программа ждет менделеевцев в День города.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Хедлайнером на концерте в честь Дня города в Менделеевске станет популярная российская звезда Ivan Valeev, пишут «Менделеевские новости».

Празднование 52-й годовщины города состоится 10 августа в парке «Ушковские ворота». В этот день организаторы подготовили насыщенную программу мероприятий. Празднества начнутся в три часа дня – в парке жителей и гостей города ждет сельско-хозяйственная ярмарка, угощения разнообразной выпечкой, конкурс на лучшее стихотворение, посвященное Дню рождения Менделеевска и многое другое.

В шесть часов вечера начнется вечерняя программа на главной городской площади у ДК имени С. Гассара – на сцену Менделеевского района. В 20.00 на сцену выйдет Ivan Valeev.

Иван Валеев – российский певец и музыкант. Популярность к нему пришла в 2018 году с песней «Новелла», ставшей пятым самым прослушиваемым треком всего года в социальной сети «ВКонтакте». Летом 2018 года песня «Новелла» достигла третьего места в чарте iTunes и второго места в чарте «ВКонтакте», а также высоких мест в недельных чартах iTunes, Apple Music и Shazam.

Завершится праздник праздничным салютом и дискотекой от DJ Набережных Челнов.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на День города в Менделеевск прибудет эстафета флага WorldSkills-2019. Событие произойдет в 19.30.

 

 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

🖤

Публикация от IVAN VALEEV (@ivan_valeev)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2