news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани найдена мать, которая оставила свою дочь в пакете на улице

Сотрудники полиции установили личность женщины и уже задержали ее.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ», Светлана Белова). Мать, которая бросила свою новорожденную дочь в пакете на улице, задержана, сообщают в пресс-службе УМВД России по Казани. 

Сотрудникам полиции достаточно быстро удалось установить ее личность. Как сообщают, это 40-летняя женщина без определенного места жительства. Она была задержана в той же лесопосадке в Приволжском районе Казани, где родила ребенка. В настоящий момент задержанная дает показания. По информации полицейских, женщина призналась в том, что родила дочь и оставила ее в пакете возле подстанции скорой помощи на улице Сафиуллина. Как она объяснила полицейским, ребенка планировала оставить в медицинском учреждении, но не дошла до него, так как почувствовала себя плохо. 

Как установили полицейские, у женщины уже есть двое детей. Один из них воспитывается в детском доме, второй живет с ее сестрой. 

Напомним, ребенка в желтом пакете накануне вечером обнаружили случайные прохожие. Сегодня днем Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2