В Германии вышла книга Петра Ловыгина с фотографиями Зеленодольского района
Книга-альбом "Planet lovigin" включает в себя 80 цветных фотографий Грузии и России, сделанных фотографом во время его путешествий.
(Зеленодольск, 30 марта, "Татар-информ", Юлия Демченко). В Германии вышла книга фотографа Петра Ловыгина, куда вошли фотографии Зеленодольского района.
Книга-альбом "Planet lovigin" включает в себя 80 цветных фотографий Грузии и России, сделанных фотографом во время его путешествий.
Напомним, что в июле прошлого года П.Ловыгин посетил Зеленодольск. Фотографии сделанные им в Зеленодольске и на о.Свияжск вошли в его новую книгу.
Отметим, что презентация книги пройдет в начале мая в Мюнхене на открытии выставки в галерее "Clair".
Кроме того, организатор визита П.Ловыгина в Зеленодольск - Роман Оболенский - планирует провести летом выставку его работ в Зеленодольске и в Казани.