news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новая структура – Управление социальной политики – создана в исполкоме Казани

В исполкоме татарстанской столицы появилось новое структурное подразделение – Управление социальной политики. Его возглавила Ирина Смирнова. Об этом на деловом понедельнике рассказал мэр Казани Ильсур Метшин

Ирина Смирнова возглавила Управление социальной политики Казани

Фото: © пресс-служба мэрии Казани

«Эта новая структура создается на базе отдела по обеспечению взаимодействия подразделений социальной сферы аппарата исполкома. Над ее созданием мы задумались видя, что помимо традиционных комитетов и управлений социального блока остро не хватает структуры, которая объединяла бы стратегические направления социальной сферы», – пояснил казанский градоначальник. 

Он добавил, что новое подразделение будет работать с постоянно возникающими задачами в социальном направлении. В частности, речь идет о работе с семьями мобилизованных казанцев, кураторстве проекта «Добрая Казань» и других.

«У Ирины Петровны огромный багаж работы. Мы видели, с какой огромной отдачей она работает. Уверен, что ее опыт и человеческие качества послужат решению тех задач и вызовов, которые стоят перед нашей командой», – резюмировал Ильсур Метшин. 

Ранее «Татар-информ» сообщал, что в Управлении по организации деятельности административных комиссий назначен новый руководитель.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2