news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уилсон: «В прошлом году я немного заржавел, но постепенно набираю форму»

«Жаль, что из-за моей ошибки мы пропустили гол во втором периоде», - посетовал казанский хоккеист.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Защитник казанского «Ак Барса» Райан Уилсон после победы над «Ладой» посетовал на свою ошибку, которая привела к пропущенной шайбе.

«Через игровую практику я набираюсь уверенности, постепенно лучше понимаю, как нужно играть в КХЛ. Я не так много играл в прошлом году, скажем так, немного заржавел, и постепенно это уходит, я набираю форму. Стараюсь приносить пользу команде», - цитирует легионера пресс-служба казанцев.

«Жаль, что из-за моей ошибки мы пропустили гол во втором периоде, он немного выбил команду из колеи. Но мы не роботы, а люди. Ошибаться свойственно. Третий гол уже решил исход встречи, и после него мы хорошо сыграли в защите. Сегодня мы должны были побеждать, и это давление могло сказаться на команде. Нам хотелось подняться на пятое место в таблице, а «Ладе» уже ничего не было нужно. Они могли играть расслабленно, а на наших действиях в какой-то степени мог сказаться стресс», - отметил он.

«Не так много слышал о дерби Казань – Уфа, но в плей-офф часто бывают так называемые дерби, принципиальные противостояния. Нет ничего лучше кубкового хоккея», - убежден хоккеист.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2