У самолета с Витасом на борту отказал двигатель
Пассажиры рейса Одесса - Москва певец Витас и Сергей Пудовкин отделались лишь сильным нервным потрясением.
(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Певец Витас едва не погиб в авиакатастрофе. Самолет, на котором он летел, срочно пришлось сажать в аэропорту Борисполь из-за
отказа двигателя.
"Сначала мы услышали звук какого-то удара о корпус самолета с внешней стороны, конечно, страшно испугались, - говорит Life News продюсер певца Сергей Пудовкин. - Затем к нам подошла стюардесса и тихо сказала, что до Москвы мы не долетим! Представляете, что мы подумали?!"
По команде бортпроводников пассажиры приняли позицию, предусмотренную инструкцией при аварийной посадке.
Пассажиры рейса Одесса - Москва певец Витас и Сергей Пудовкин отделались лишь сильным нервным потрясением. По словам продюсера, в столицу России они вылетят в самое ближайшее время.