news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продюсер подарил Витасу личный вертолет

В конце февраля Витас праздновал день рождения. Продюсер артиста Сергей Пудовкин подарил ему вертолет.

(Казань, 3 марта, "Татар-информ"). В конце февраля Витас праздновал день рождения. Продюсер артиста Продюсер подарил Витасу личный вертолетСергей Пудовкин подарил ему вертолет.

Передавая ключи и документы от транспортного средства, Сергей акцентировал внимание на то, что частые приезды в московские аэропорты стали настоящей проблемой для артиста: иногда надо за 4 - 5 часов выезжать в аэропорт, чтобы вовремя вылететь на гастроли. Учитывая, что певец живет за городом, в огороженном поселке, проблем с разрешением на полеты быть не должно.

«Я буду просить пилота, чтобы он залетал и за мной, хотя я живу в самом центре, на Арбате, но там есть маленький скверик, как раз хватит приземлиться, - поделился с "КП" продюсер Витаса. - Надеюсь, что сам Витас "за руль" вертолета не сядет и проблем в небе не создаст! Управлять вертолетом будет его водитель».

Помимо этого, именинник получил беспрецедентное количество подарков со всего мира, среди которых были весьма экзотические: настоящий питон (которого Витас окрестил Вит и передал в специальный террариум под наблюдение профессионалов), полный комплект старинных доспехов, подаренный коллекционером из Австрии, эскиз Сальвадора Дали, который вызвал бурю эмоций: творчество этого художника - предмет особого интереса у Витаса, и более 50 шарфов самых разных фасонов и расцветок.

Напомним, сольная музыкальная карьера Витаса началась в 2000 году. Артист склонен к восточной идеологии, которая предполагает созерцание и анализ. Во время посещения Тибета прошел посвящение в монахи.

В 2002 году Витас и его продюсер Сергей Пудовкин, по просьбе Совета Всемирной Лиги «Разум вне наркотиков», вошли в попечительский совет Всемирной Лиги и наряду с Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II, Далай Ламой, Кофи Аннаном, Тиной Тернер, президентами более 20 стран стали почетными членами Лиги. На церемонии очищения у подножья священной горы Таштар Ата Витасу был подарен «камень мира», имеющий возраст 350 миллионов лет и, по легенде, вбиравший в себя все добро мира за историю существования человечества.

На данный момент Витас сделал несколько сольных программ и объездил с ними по десяткам стран мира. Также певец снялся в фильме «Мулан» (производство КНР). В Китае считается самым популярным российским артистом.

Продюсер подарил Витасу личный вертолет (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2