news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Антонова случился инсульт на свидании с блондинкой

Антонова госпитализировали в срочном порядке, девушка отказалась сопровождать приболевшего композитора и спешно покинула заведение.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Юрий Антонов плохо почувствовал себя в ресторане, куда отправился с блондинкой на свидание. Рандеву с красоткой длилось недолго, уже через 10 минут избранница музыканта была вынуждена обратиться в "скорую помощь". Юрий жаловался на боль в области груди, а также на одышку. 

Антонова госпитализировали в срочном порядке, девушка отказалась сопровождать приболевшего композитора и спешно покинула заведение.  

В лечебном учреждении уточнили, что Антонов находится в 10-м реанимационном отделении. "Никакого инфаркта. Это просто, наверное, отравление. В ресторане что-то не то съел, наверное. Если бы был инфаркт, я бы не разговаривал с вами", – заявил певец.

70-летний Юрий Антонов всегда отказывается давать комментарии относительно своего состояния здоровья. Напомним, что это далеко не первый случай обращения Антонова к врачам. Юрий Антонов уже лежал в госпитале около 5 лет назад – ему делали операцию по ангиопластике и стентированию сосудов.  

Еще в 2009 году  Медики диагностировали ишемическую болезнь сердца.  Специалисты заявили, что сильнейшая одышка и боли в груди являются последствием перенесенного прежде инфаркта.  

Камирен и Задойнов из «Дом-2» ищут элитное жилье в Москве (фото)

Ирина Аллегрова рассказала о сокровенном в личной жизни (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2