news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Александра Серова объявилась дочь спустя 17 лет

Александр Серов разочаровался в прекрасной половине человечества.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Александр Серов разочаровался в прекрасной половине человечества. Как-то секс-символ бывшего СССР познакомился с У Александра Серова объявилась дочь спустя 17 летженщиной, которая русская по национальности жила в Германии и была замужем за немцем. У нее и певца завязался скоротечный роман, а спустя 17 лет дама объявила, что у нее дочь от Серова. Александр девочку не признал.

А потом выяснилось, что в еще советские времена, дамочка ходила по валютным барам и, представляясь журналисткой, знакомилась с иностранцами. Таким образом, она подрабатывала проституткой. Со временем ее "знакомства" увенчались успехом. Она вышла замуж за богатого немца и уехала за рубеж. Однако, по всей видимости, даже там она не смогла бросить привычку приторговывать своим телом, сообщает портал «Узнай Все».

«Я все-таки открою тайну: мама этой девочки - путана,- багровеет певец об упоминании о непризнанной им дочери. - Такими поступками они убивают артистов. Ведь после подобных разборок, в душе появляется боль и разочарование».

Напомним, что подобные случаи на признание детей звездными отцами – не редкость. Так, например, у актера Михаила Пореченкова нашелся внебрачный сын спустя 19 лет. Мама сына Пореченкова, которая проживала в Таллине, рано погибла. Все заботы о воспитании ребенка легли на бабушку Валентину. Кто его отец – Володя, так назвали мальчика, всегда знал, но не звонил и не искал с ним встреч.

Однако долгожданная встреча все же состоялась спустя 19 лет. В Эстонии уверяют, что на этом настоял таллинский друг Пореченкова еще со времен училища. Якобы Михаил не знал, что у парня погибла мама - и откликнулся. Примерно год назад он вызвал Володю в Москву. Сначала парень приехал в гости, а затем Михаил предложил сыну переехать навсегда. Володя поменял гражданство и стал россиянином. Теперь Володя и его отец, «агент национальной безопасности», живут под одной крышей.

Александр Серов со сцены попал в больницу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2