news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Цекало передвигается в машине автоинспекции с мигалками

Последовав совету Ивана Урганта, Александр Цекало в четверг вечером подъехал к зданию театра «Et Сetera» именно в казенном автомобиле.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Вряд ли кому-то еще, кроме звезд современного юмора, пришло бы в голову вызвать себе вместо такси машину автоинспекции. Последовав совету Ивана Урганта, Александр Цекало в четверг вечером подъехал к зданию театра «Et Сetera» именно в казенном автомобиле.

«Александр боялся, что сильно опоздает - днем у него было несколько встреч, - рассказали «Life Showbiz» организаторы вечера. - Мы хотели прислать ему своего водителя, но он сказал, что уже нашел способ решить возможные проблемы».

Вручение наград GQ стало для светского общества Москвы очередным поводом выгулять свои самые красивые платья и костюмы. Строго соблюдая дресс-код Black tie, в театре собрались актеры, певцы, телеведущие и прочие медийные персонажи, которые успели соскучиться друг по другу за долгий летний отпуск.
«Мне иногда так хочется нарядиться, - рассказала Ольга Шелест, которая практически единогласно была признана самой элегантной гостьей церемонии. - Я обычно предпочитаю что-то попроще, но мне нравится быть красивой».

В небольшом театральном холле гости провели более полутора часов в ожидании начала церемонии. Распорядитель вечера Михаил Друян настойчиво созывал всех в зал, но истосковавшиеся по общению звезды делали вид, что совершенно его не слышат. Вместо того чтобы рассаживаться по креслам, они томно дегустировали коктейли с клюквой, закусывая их шоколадными конфетами, и рассказывали друг другу детали отдыха.

Но как бы все не казалось мирно и чинно, без скандала все же не обошлось. Один из самых ярких молодых актеров Петя Федоров отказался выходить на сцену вместе с Ренатой Литвиновой, припомнив некие старые обиды. Не дожидаясь начала церемонии, он покинул стены театра.

Всего в этот вечер было вручено 13 статуэток с логотипом журнала. Главная награда на этот раз досталась легенде мирового кинематографа Джеймсу Кэмерону, чей «Аватар», безусловно, стал самым ярким событием в мире кино в 2009 году.

Цекало передвигается в машине автоинспекции с мигалками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2