news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пассажирский транспорт украсят символикой, посвященной 75-летию Победы

Миндортранс РТ ведет работу с исполкомами муниципалитетов республики по брендированию городского транспорта и пассажирской инфраструктуры.

В Татарстане пассажирский транспорт украсят символикой, посвященной 75-летию Победы

(Казань, 24 января, «Татар-информ», Надежда Гордеева). В Татарстане на городской пассажирский транспорт нанесут символику, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом заявил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин на итоговом заседании коллегии Миндортранса РТ.

По словам докладчика, с исполкомами муниципалитетов республики ведется работа по брендированию городского пассажирского транспорта и пассажирской инфраструктуры, в том числе остановочных пунктов, а также проездных билетов и других носителей визуальной и мультимедийной информации.

«В ближайшей перспективе основной задачей для нас является организация транспортного обслуживания мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне», – сказал министр.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат единовременную выплату в размере 75 тыс. рублей, а труженики тыла – 50 тыс. рублей, о чем сообщил Президент России Владимир Путин во время встречи с ветеранами и представителями общественности в Санкт-Петербурге.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2