news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки отсудила деньги за испорченный отдых

Правда, той суммы, которая требовала телеведущая, ей так и не удалось получить. Вместо 1,7 млн. рублей Тина получит лишь 280000 рублей.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Тина Канделаки подала иск в суд о выплате ей туроператором более 1,7 миллиона рублей за Тина Канделаки отсудила деньги за испорченный отдых испорченный отдых в Греции. В исковом заявлении Канделаки указывала, что условия проживания в отеле города Никонос не соответствовали тем, что были заявлены при покупке турпутевки. Истица также отмечала, что из-за обмана она во время отдыха пребывала в состоянии депрессии и нервного стресса.

Кунцевский суд столицы вынес решение удовлетворить иск телеведущей Тины Канделаки к турфирме «Южный крест», у которой была заказана путевка для телезвезды. Судья обязал компанию выплатить Канделаки компенсацию в размере 280 тысяч рублей, сообщает "Экспресс-газета".

Как заявила телеведущая, она считает, что ее победа в суде - доказательство того, что свои права нужно уметь отстаивать. «Я боролась не за деньги, а за правду, и я счастлива, что нашла ее, - сказала Канделаки. – Я рада, что справедливость восторжествовала. Этот суд должен стать для всех показательным! Не надо бояться идти за правдой, если вам наврали и не выполнили пункты договора - идите и судитесь!»

Правда, той суммы, которая требовала телеведущая, ей так и не удалось получить. Вместо 1,7 млн. рублей Тина получит лишь 280000 рублей.

Тина Канделаки подала в суд за испорченный отдых (фото)

Звезды «Дома-2» делят родного сына в суде (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2