Татарстанцев на прошлой неделе интересовали задержание инкассатора и «Мисс Татарстан»
«Яндекс» проанализировал запросы пользователей и выделил события, которые больше всего интересовали жителей республики.
(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). «Яндекс» проанализировал запросы пользователей и выделил темы и события, которые больше всего интересовали татарстанцев с 26 января по 2 февраля.
Из общероссийских и мировых событий жителей Казани и Татарстана больше всего заинтересовали: уход из жизни Демиса Руссоса, конкурс красоты «Мисс Вселенная-2015», финал теннисного турнира Australian Open.
Из местных событий наиболее интересными для жителей республики оказались: задержание инкассатора, похитившего 60 млн. рублей, конкурс красоты «Мисс Татарстан-2015», назначение нового руководителя управления ЗАГС Казани, пожар на территории Шамовской больницы, победа Адины Кульмасовой на конкурсе «Студент года».
***К