news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарский боец UFC Фахретдинов заявил, что готов бесплатно подраться с Макгрегором

Татарский боец UFC Фахретдинов заявил, что готов бесплатно подраться с Макгрегором
Фото: © Султан Исхаков / «Татар-информ»

Первый татарский боец в главной лиге по смешанным единоборствам UFC, Ринат Фахретдинов рассказал, как относится к возможному возвращению в лигу ирландского бойца Конора Макгрегора. По его словам, это положительный шаг как для лиги, так и для бойца лично.

«Это хорошо и для лиги, и для него самого. UFC заработает, и он заработает. Почему бы и нет? Рейтинги вырастут, просмотры вырастут. Все равно Конора любят, будут смотреть. UFC – это все-таки история о рейтингах», – отметил Фахретдинов.

На вопрос «ТИ-Спорт», готов ли он подраться с ирландцем, если ему предложат Макрегора в соперники, «Гладиатор» заявил, что готов даже отказаться от гонорара ради боя с именитым соперником.

«Никто, как говорится, так просто тебе его не даст. Я и бесплатно готов подраться (смеется). Надо поднять "медийку", а это один из самых узнаваемых бойцов в истории, что тут говорить. Мы можем его любить или не любить, но надо отдать должное – это один из самых популярных бойцов», – сказал Гладиатор в беседе с корреспондентом «ТИ-Спорт».

Напомним, ранее Ринат Фахретдинов объявил о подписании нового контракта с UFC. По новому договору боец проведет еще четыре боя.

О первых деталях нового соглашения читайте в материале «ТИ-Спорт», где Гладиатор рассказал, когда и с кем может быть его следующий бой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2