news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старые и обветшалые заборы в Елабуге обновят к концу апреля

Месяц назад стартовали работы по ремонту забора на улице Тугарова и проспекте Мира.

Старые и обветшалые заборы в Елабуге обновят к концу апреля

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). В рамках проведения мероприятий по благоустройству в этом году в Елабуге планируется заменить 3 километра забора. В феврале стартовали работы по ремонту забора на улице Тугарова и проспекте Мира. Об этом пишет газета «Новая Кама».

Руководитель горисполкома Ольга Михайлова сообщила, что в настоящее время ремонтные работы ведутся по проспекту Мира. Строители выставляют направляющие, в цеху обрабатывают деревянные элементы будущих ограждений.

По улице Тугарова выставлены опоры, а на базе изготавливают секции забора, чтобы по мере готовности сразу приварить их к опорам.

Сегодня прорабатывается эскизное решение по оформлению забора по улице Тугарова вдоль Комсомольского парка. Работы по всем ограждениям планируется завершить к 25 апреля.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что материалами, из которых изготовят новые заборы для исторической части города, послужат экологически чистые дерево и металл. «Это классика, и подрядчик будет работать именно с ними», – отметила замруководителя исполкома Елабужского района по вопросам градостроительства и архитектуры Ольга Никитина.




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2