news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стал известен разношерстный состав нового «Голоса»

Новыми наставниками проекта утвердили Григория Лепса, Полину Гагарину и рэпера Басту (Василий Вакуленко), а также Александра Градского.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). В финале последнего выпуска "Голоса" директор Первого канала - Константин Эрнст заявил, что состав звездного жрю полностью заменится. Правда, кто придет на смену Александру ГрадскомуПелагее и Диме Билану он предпочел скрыть, сохранив интригу. По слухам, на позиции наставников рассматриваются Сергей Лазарев, Иосиф Пригожин, Сергей Пенкин, Надежда Бабкина и певица Марина Хлебникова.

В кулуарах же шептались, что Градскому уже нашли замену и им станет Юрий Антонов. Якобы Первый канал еще в ноябре 2014 подписал контракт с известным композитором и певцом, и ему осталось лишь дождаться съемок. 

 

Совсем скоро старует четвертый сезон шоу "Голос". Интрига передачи немного прояснилось. "КП" уже сообщала, что в итоге новыми наставниками проекта утвердили Григория Лепса, Полину Гагарину и рэпера Басту (Василий Вакуленко). Теперь же стало известно, что Александр Градский сохранит место в проекте.

Возвращению Градского все неимоверно рады. Это сильнейший вокалист и лучший наставник. Именно он выиграл все три сезона «Голоса», приведя к победе своих подопечных - соответственно Дину Гарипову, Сергея Волчкова и Александру Воробьеву.

Первый канал от комментариев пока отказывается. 

Алиана и Саша Гобозовы устроили романтический отпуск в Доминикане (фото)

Анна Руднева из «Ранеток» стала дважды мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2