16+

Слуцкий проспорил Деспотовичу и теперь пиарит его Инстаграм

Сербский форвард забил гол в ворота ЦСКА и принес «Рубину» победу над бывшим клубом наставника казанцев.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий признался в том, что проиграл спор своему подопечному — нападающему команды Джордже Деспотовичу.

Напомним, что сегодня форвард сборной Сербии вышел на замену в последней домашней игре «Рубина» в календарном году и уже через две минуты забил мяч в ворота армейцев, принеся казанскому клубу победу со счетом 1:0. Вероятно спор Слуцкого и Деспотовича касался как раз таки забитого мяча в этом матче. Таким образом, Слуцкий (видимо, на свою радость) спор проиграл и вынужден был опубликовать хвалебное сообщение в адрес Деспотовича на своей странице в соцсети Instagram.

«Проспорил Деспоту. Теперь вынужден пиарить его Инстаграм. Подписывайтесь на лучшего нападающего прямо сейчас. Да, Артем Дзюба?» — написал тренер в своем Инстаграме, заодно «подколов» своего давнего оппонента по взаимным шуткам из ФК «Зенит».

Оба нападающих отреагировали на сообщение Слуцкого. Деспотович ответил «Спасибо», а Дзюба признал, что серб сейчас действительно лучший форвард в РПЛ.

Напомним, что забитый мяч Деспотовича в ворота ЦСКА стал уже седьмым в сезоне и сербский форвард возглавил гонку бомбардиров лиги. При этом также семь голов на счету Дзюбы и Кристиана Нобоа из «Сочи», но нападающий казанцев провел на поле меньшее количество минут в этом сезоне.