news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игрок «Рубина» Дмитрий Тарасов о своей травме: Я не сдаюсь, как вы поняли

Накануне полузащитник казанского клуба получил серьезное повреждение: у него диагностировали закрытый перелом со смещением левой малоберцовой кости.

Игрок «Рубина» Дмитрий Тарасов о своей травме: Я не сдаюсь, как вы поняли

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов, который получил накануне на тренировке серьезное повреждение ноги, прокомментировал ситуацию с травмой.

«Вчера был жесткий момент, независящий от меня и от этого было еще тяжелее. Но прошли сутки и я принял ситуацию и осознал, что произошло. Я не держу никаких обид, так как произойти это может с каждым, да и вернуть время назад нельзя», — написал 32-летний футболист на своей странице в сети Instagram (особенности авторской пунктуации здесь и далее сохранены – прим. Т-и).

Игрок поблагодарил всех за поддержку и заявил, что готовится к быстрому восстановлению.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера был жёсткий момент, независящий от меня и от этого было ещё тяжелее. Но прошли сутки и я принял ситуацию и осознал, что произошло. Я не держу никаких обид, так как произойти это может с каждым, да и вернуть время назад нельзя. Спасибо всем за человеческую поддержку! Я рад, что меня окружают люди, которые в любой ситуации остаются ими🙏🏻 ⠀ Я не сдаюсь, как вы поняли. 😂😂😂Это и есть жизнь. Это и есть спорт. Поэтому не каждый попадает в спортивную деятельность и не каждого отбирает туда жизнь. Меня ещё больше это мотивирует и я ещё оправдаю ожидания важных мне людей. И не такое случается в футболе😎😂. ⠀ Уже готов к быстрому восстановлению💪🏻

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

«Я не сдаюсь, как вы поняли. Это и есть жизнь. Это и есть спорт. Поэтому не каждый попадает в спортивную деятельность и не каждого отбирает туда жизнь. Меня еще больше это мотивирует и я еще оправдаю ожидания важных мне людей. И не такое случается в футболе. Уже готов к быстрому восстановлению», — заявил Тарасов.

Также игрок «Рубина» поблагодарил за поддержку своих одноклубников.

Футболисты казанского клуба перед контрольным матчем с «Шерифом» вышли сегодня в футболках со словами поддержки в адрес получившего травму Тарасова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2