16+

Наставник СКА о победе над «Нефтехимиком»: «В третьем периоде сыграли правильно»

Нижнекамцы проиграли в Санкт-Петербурге со счетом 5:2.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер питерского СКА Валерий Брагин прокомментировал домашнюю победу над нижнекамским «Нефтехимиком» (5:2) в чемпионате КХЛ, отметив голы в большинстве.

«Много эмоций потратили в игре с „Локомотивом“, непросто было. Нужно было играть правильно. В большинстве забили два гола, в третьем периоде сыграли правильно и забили еще», — передает слова тренера пресс-служба СКА.

Брагин остался недоволен реализацией голевых моментов. Он отметил, что создавались хорошие моменты, но его подопечные не забивали. Также специалист упомянул о сложной ситуации в «Нефтехимике» и пожелал сопернику удачи. Напомним, предыдущая игра «Нефтехимика» в Риге была отменена из-за положительных результатов ряда игроков команды на Covid-19.

«Когда все поправятся, будет хорошая, боевитая команда», — сказал Брагин.

Отдельно Брагин сказал про неиграющего форварда СКА Владислава Каменева. Хоккеист готовится по индивидуальной программе.

«Владислав полтора месяца не находился в тренировочном режиме. После выезда будем думать, когда его поставить», — заключил главный тренер СКА.