news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Алексеевском чествовали флаг 100-летия ТАССР и открыли новую спортплощадку

Проект «Эстафета флага 100-летия образования ТАССР» реализуется Дирекцией спортивных и социальных проектов совместно с исполкомом ВКТ в рамках подготовки к празднованию векового юбилея республики.

В Алексеевском чествовали флаг 100-летия ТАССР и открыли новую спортплощадку

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). В поселке Алексеевское Алексеевского района республики открыли новую спортивную площадку. В рамках открытия объекта состоялось чествование флага 100-летия ТАССР. Об этом пишет газета «Заря».

Торжественная церемония состоялась при участии главы района Сергея Демидова и члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Олега Морозова.

Сергей Демидов нанес нашивку герба Алексеевского района на флаг 100-летия ТАССР, после чего обратился к жителям поселка.

«Эта спортплощадка — замечательный подарок для молодежи района и спортсменов, которыми славится алексеевская земля», — отметил он, пожелав успехов спортсменам и тренерам, новых спортивных побед и достижений.

Далее алексеевцам вручили почетные награды.

Проект «Эстафета флага 100-летия образования ТАССР» реализуется Дирекцией спортивных и социальных проектов совместно с исполкомом ВКТ в рамках подготовки к празднованию векового юбилея республики. В Алексеевский район стяг прибыл из Чистополя, а свое шествие он начал в Менделеевске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2