news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Благотворительный центр в Болгаре собирает мебель для нуждающихся

Помощь неравнодушных граждан помогла школьникам из многодетных семей получить компьютерные столы для обучения во время дистанта.

Благотворительный центр в Болгаре собирает мебель для нуждающихся

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Благотворительный центр в Болгаре, открывшийся благодаря президентскому гранту, продолжает свою работу. Сбор мебели, бытовой техники и вещей для нуждающихся продолжается. Об этом пишет газета «Новая жизнь».

Неравнодушные люди с удовольствием отдают компьютерные столы, шкафы, диваны, кровати и другие предметы мебели в хорошем состоянии, которые затем передаются многодетным и нуждающимся семьям.

Во время пандемии коронавируса стало ясно, как много проблем у семей с детьми. Иногда у них просто нет места для дистанционного образования. Благодаря помощи неравнодушных граждан у школьников из таких семей появились компьютерные столы. Дети очень довольны и благодарны тем, кто им помог.

Благотворительная служба Свято-Авраамиевского храма продолжает сбор мебели и бытовой техники, а также призывает всех пожертвовать нуждающимся вещи в хорошем состоянии. Служащие храма обязательно передадут их тем, кому они нужны.

Нуждающиеся могут обратиться за помощью по адресу: ул. Советская, д. 19, с девяти часов утра до полудня в понедельник, вторник и пятницу. В складском помещении храма выдача производится с 9.00 до 12.00 по субботам, о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2