news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов присоединился к флешмобу в поддержку оказавшихся в карантине

Участники акции размещают на своих страницах в соцсетях фотографии со словами поддержки.

Минниханов присоединился к флешмобу в поддержку оказавшихся в карантине

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов присоединился к флешмобу в социальных сетях, направленному на поддержку оказавшихся в карантине из-за коронавируса Covid-19.

Президент РТ разместил в Instagram’е свой позитивный снимок и подписал его фразой «Все будет хорошо!», использовав хештеги #воВсе32 и #всемирныйденьсчастья.

Жители Татарстана во Всемирный день счастья, который отмечается сегодня, организовали флешмоб для поддержки вернувшихся из-за границы и попавших в карантин. Таких в республике – около тысячи человек.

На своих страницах в соцсетях участники акции размещают фотографии со словами поддержки и соответствующими хештегами – #воВсе32, #мечтайсомной и #всебудетхорошо. Цель флешмоба – поддержать своими улыбками друг друга и тех, кто оказался в карантине из-за коронавируса нового типа.

Как ранее сообщало ИА «Татар-информ», акцию инициировал Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». Редакция агентства также поддержала ее.

К флешмобу присоединяются не только татарстанцы, но и неравнодушные пользователи соцсетей из других регионов России. По мнению организаторов акции, улыбки способны объединять людей и делать их добрее и счастливее даже в не самое простое время.

Всемирный день счастья был учрежден Генеральной Ассамблей ООН для поддержания идеи, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2