news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Татарстана начали флешмоб в соцсетях против коронавируса

Участники акции размещают на своих страницах фотографии со словами поддержки и соответствующими хештегами.

Жители Татарстана начали флешмоб в соцсетях против коронавируса

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Жители Татарстана во Всемирный день счастья, который отмечается сегодня, организовали флешмоб в социальных сетях против коронавируса Covid-19.

На своих страницах в соцсетях участники акции размещают фотографии со словами поддержки и соответствующими хештегами (#воВсе32 и #мечтайсомной). Цель флешмоба – поддержать своими улыбками друг друга и тех, кто оказался в карантине из-за коронавируса нового типа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня Международный день счастья 😁 В свете последних событий это отличный повод отпустить все переживания, отвлечься от негативных новостей, улыбнуться и провести время с близкими. ⠀ Благотворительный проект "Мечтай со мной" запустил в соцсетях классный флешмоб на эту тему: лучший способ отметить день счастья - улыбнуться #воВсе32, стать сегодня счастливее и распространить как можно больше счастья вокруг себя. ⠀ Улыбнитесь. Радуйтесь моменту. Присоединяйтесь к флэшмобу и публикуйте на своих страницах фото и истории о том, что делает вас счастливее! А я передаю эстафету @igorsivovv @vleonov @nataliafishmanbekmambetova @khayrullinayrat @mironov_kzn @arinasudakova @rik525 @missrissovsky @ninamegamama @gajgulja @molodtatarstan @kddm_kazan @azatkashap @selet_official @liga_studentov @aidarbulatov @razuvaeva.ksenia Соберем коллекцию из приятных воспоминаний! ⠀ #мечтайсомной

Публикация от Дамир Фаттахов (@damirfattakhov)

Инициировал акцию Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». Помимо прочего, она нацелена и на сдерживание распространившейся в информационном пространстве паники.

К флешмобу присоединились уже многие татарстанцы, в том числе и министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов. «Улыбнитесь. Радуйтесь моменту. Присоединяйтесь <…> и публикуйте на своих страницах фото и истории о том, что делает вас счастливее!» – призвал он на своей странице в Instagram'е.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2