news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скончалась участница аварии с Бачинским

Авария, унесшая жизнь известного радиоведущего Геннадия Бачинского, стала причиной еще одной смерти.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Авария, унесшая жизнь известного радиоведущего Геннадия Бачинского, стала причиной еще одной смерти. Сегодня ночью в больнице скончалась 35-летняя Юлия Меркулова, владелица микроавтобуса «Volkswagen Transporter». Причина смерти – тромб в легочных сосудах.

У нее осталось двое детей – 4 года и 13 лет.

Об этом сообщил Сергей Стиллавин в своем блоге на «Живом Журнале». По имеющейся информации, тесть Геннадия Бачинского - Евгений Николаевич - несколько дней назад разговаривал с Юлией по телефону, и несмотря на плохое самочувствие, она хорошо держалась и даже шутила.

Сергей Стиллавин призывает всех людей помочь пострадавшим в этой злополучной аварии. Как выяснилось, погибшая Юлия Меркулова жила с гражданским мужем, который не являлся отцом ее детей, а родственников поблизости у нее не оказалось.

Что касается второй участницы аварии - Татьяны Осиповой, для профессионального лечения ее необходимо перевезти в травматологическую клинику в Зеленограде.

Сергей Стиллавин собирает деньги, на данный момент перечислено уже 288 тысяч рублей. Счет по-прежнему работает.

Напомним, 12 января Геннадий Бачинский попал в аварию возле города Калязин в Тверской области. Автомобиль «Volkswagen Golf», за рулем которого он находился, попытался обогнать грузовик и на опасном участке выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen Transporter». Шоумен от полученных ранений скончался на месте происшествия.

Геннадий Бачинский был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве 15 января.
***Э




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2